Флорбол

Поражение и победа
«ДЮСШ Резекне» провела две игры на минувшей неделе. 13 января в гостях латгальцы проиграли «Импар Лимбажи» - 3:6. На следующий день удалось удержать победный счет над «Калснавой» - 10:9.
«ДЮСШ Резекне» одерживает вторую победу в сезоне. В гостях у «Педу нав» латгальцы не намного определи соперника по броскам 40 на 31, однако были на порядок точнее – 12:7.
«ДЮСШ Резекне» разгромили «Рубене - 2»
В седьмом матче «ДЮСШ Резекне» удалось прорвать череду неудач начала сезона. Шесть матчей подряд латгальцы не могли выиграть в рамках второй лиги чемпионата Латвии по флорболу и наконец, 12 ноября в борьбе за место чуть выше последнего удалось разгромить «Рубене - 2» - 23:5.
Loading...
Шесть матчей - шесть поражений
Шесть матчей – шесть поражений. Пока с такой статистикой выступает «ДЮСШ Резекне» во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу. Накануне латгальцы потерпели сокрушительное поражение на выезде от «Кокнесе» - 5:17.
Патологически не везет «Резекне» в этом сезоне. В очередном матче второй лиги чемпионата Латвии по флорболу латгальцы проигрывают. Это четвертое поражение подряд, а в графе очки баранка.
 У «Резекне» не клеится начало сезона
Без побед складывается начало сезона во второй лиге чемпионата  Латвии по флорболу для «ДЮСШ Резекне». 15 октября Резекне потерпел третье поражение подряд.
Поражение на старте
«ДЮСШ Резекне» 9 октября открыл новый сезон чемпионата Латвии по флорболу во второй лиге на выезде в Валмиере. Латгальцы проиграли – 6:9.
«Резекненская ДЮСШ» выбыла из первого раунда плей-офф чемпионата Латвии по флорболу во второй лиге. 12 марта латгальцы на своей площадке уступили ФК «Роя» - 6:11.
Проиграли аутсайдеру
«ДЮСШ Резекне» во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу 23 января уступил на своей площадке аутсайдеру «Калснаве» - 9:16. Пять очков (4+1) в активе Эдгара Педанса.
27 января в гостях резекненцы на последней минуте забили победный гол «Импару» из Лимбажей – 9:8. Самым результативным был Марк Вишняков – 6 (4+2).
Начали год с побед
Результативно начали год игроки «ДЮСШ Резекне» во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу. 7 января латгальцы разгромили «Лигатне» - 14:3. 6 очков набрал Марк Вишняков (2+4).
«ДЮСШ Резекне» 19 декабря на своём паркете был близок к тому, чтобы не досчитаться очков благодаря одному из обитателей дна турнирной таблицы второй лиги чемпионата Латвии по флорболу. Однако ФК «Сала» всё же удалось отщипнуть от трёхочкового пирога в минувшую субботу.
Два поражения к ряду потерпели игроки «ДЮСШ Резекне», выступающие во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу. 5 декабря латгальцы уступили в овертайме «Pēdu nav» - 5:6. Ведя в счёте – 5:2, в течение восьми минут резекненцы растеряли преимущество, позволив сопернику сравнять счёт – 5:5. В овертайме «Pēdu nav» хватило девяти секунд, что забить победный гол – 6:5.
Сохранили третье место
Резекненцы, сломив сопротивление «Рубене-2» 28 ноября на своём паркете смогли добиться важной победы – 6:2. Эти три очка оставили «ДЮСШ Резекне» на третьем месте в турнирной таблице второй лиги чемпионата Латвии по флорболу.
«ДЮСШ Резекне» капитулировал перед «Кокнесе» 21 ноября в рамках регулярного чемпионата Латвии второй лиги по флорболу – 2:7.

Уступили в овертайме
«ДЮСШ Резекне» в овретайме проигрывает «Рига-2» на своей площадке – 6:7. Во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу для латгальцев это третье поражение в сезоне.