7sport.lv на draugiem.lv 7sport.lv на odnoklassniki.ru 7sport.lv на facebook.com 7sport.lv на twitter.com

Чемпионат мира по хоккею 2013

Следите вместе с нами за ходом чемпионата мира по хоккею. Прогнозируйте, обсуждайте и узнавайте результаты.

Расписание матчей предварительного раунда

03.05 1 16:15 Helsinki France France Slovakia Slovakia 2-6 (0)
03.05 2 17:15 Stockholm Czech Republic Czech Republic Belarus Belarus 2-0 (3)
03.05 3 20:15 Helsinki Finland Finland Germany Germany 4-3 (0)
03.05 4 21:15 Stockholm Sweden Sweden Switzerland Switzerland 2-3 (0)
04.05 5 12:15 Helsinki USA USA Austria Austria 5-3 (0)
04.05 6 13:15 Stockholm Norway Norway Slovenia Slovenia 3-1 (0)
04.05 7 16:15 Helsinki Russia Russia Latvia Latvia 6-0 (5)
04.05 8 17:15 Stockholm Canada Canada Denmark Denmark 3-1 (0)
04.05 9 20:15 Helsinki Finland Finland Slovakia Slovakia 2-0 (0)
04.05 10 21:15 Stockholm Czech Republic Czech Republic Sweden Sweden 1-2 (0)
05.05 11 12:15 Helsinki France France Austria Austria 3-1 (0)
05.05 12 13:15 Stockholm Belarus Belarus Slovenia Slovenia 4-3 (0)
05.05 13 16:15 Helsinki Germany Germany Russia Russia 1-4 (1)
05.05 14 17:15 Stockholm Switzerland Switzerland Canada Canada 3-2 (0)
05.05 15 20:15 Helsinki Latvia Latvia USA USA 1-4 (1)
05.05 16 21:15 Stockholm Norway Norway Denmark Denmark 3-2 (0)
06.05 17 16:15 Helsinki Germany Germany Slovakia Slovakia 2-3 (0)
06.05 18 17:15 Stockholm Switzerland Switzerland Czech Republic Czech Republic 5-2 (0)
06.05 19 20:15 Helsinki Finland Finland France France 3-1 (0)
06.05 20 21:15 Stockholm Sweden Sweden Belarus Belarus 2-1 (0)
07.05 21 16:15 Helsinki Austria Austria Latvia Latvia 6-3 (1)
07.05 22 17:15 Stockholm Slovenia Slovenia Denmark Denmark 3-2 (0)
07.05 23 20:15 Helsinki Russia Russia USA USA 5-3 (0)
07.05 24 21:15 Stockholm Canada Canada Norway Norway 7-1 (0)
08.05 25 16:15 Helsinki Austria Austria Germany Germany 0-2 (0)
08.05 26 17:15 Stockholm Slovenia Slovenia Switzerland Switzerland 1-7 (0)
08.05 27 20:15 Helsinki USA USA Finland Finland 4-1 (0)
08.05 28 21:15 Stockholm Norway Norway Sweden Sweden 1-5 (0)
09.05 29 16:15 Helsinki Russia Russia France France 1-2 (0)
09.05 30 17:15 Stockholm Czech Republic Czech Republic Denmark Denmark 2-1 (0)
09.05 31 20:15 Helsinki Slovakia Slovakia Latvia Latvia 3-5 (0)
09.05 32 21:15 Stockholm Sweden Sweden Canada Canada 0-3 (0)
10.05 33 16:15 Helsinki Slovakia Slovakia Austria Austria 1-2 (0)
10.05 34 17:15 Stockholm Slovenia Slovenia Czech Republic Czech Republic 2-4 (0)
10.05 35 20:15 Helsinki Russia Russia Finland Finland 2-3 (0)
10.05 36 21:15 Stockholm Belarus Belarus Canada Canada 1-4 (0)
11.05 37 12:15 Helsinki USA USA France France 4-2 (0)
11.05 38 13:15 Stockholm Switzerland Switzerland Denmark Denmark 4-1 (0)
11.05 39 16:15 Helsinki Finland Finland Austria Austria 7-2 (0)
11.05 40 17:15 Stockholm Sweden Sweden Slovenia Slovenia 2-0 (0)
11.05 41 20:15 Helsinki Germany Germany Latvia Latvia 2-0 (0)
11.05 42 21:15 Stockholm Norway Norway Belarus Belarus 3-1 (0)
11.05 43 16:15 Helsinki USA USA Germany Germany 3-0 (0)
12.05 44 17:15 Stockholm Canada Canada Czech Republic Czech Republic 2-1 (0)
12.05 45 20:15 Helsinki Slovakia Slovakia Russia Russia 1-3 (0)
12.05 46 21:15 Stockholm Norway Norway Switzerland Switzerland 1-3 (0)
13.05 47 16:15 Helsinki Latvia Latvia France France 3-1 (1)
13.05 48 17:15 Stockholm Denmark Denmark Belarus Belarus 3-2 (0)
13.05 49 20:15 Helsinki Austria Austria Russia Russia 4-8 (0)
13.05 50 21:15 Stockholm Canada Canada Slovenia Slovenia 4-3 (0)
14.05 51 12:15 Helsinki Slovakia Slovakia USA USA 4-1 (0)
14.05 52 13:15 Stockholm Belarus Belarus Switzerland Switzerland 1-4 (0)
14.05 53 16:15 Helsinki France France Germany Germany 2-3 (0)
14.05 54 17:15 Stockholm Czech Republic Czech Republic Norway Norway 7-0 (0)
14.05 55 20:15 Helsinki Latvia Latvia Finland Finland 2-3 (0)
14.05 56 21:15 Stockholm Denmark Denmark Sweden Sweden 2-4 (0)

Расписание матчей 1/4 раунда

16.05 57 13:00 Helsinki Russia Russia USA USA 3-8 (1)
16.05 58 14:45 Stockholm Switzerland Switzerland Czech Republic Czech Republic 2-1 (0)
16.05 59 18:30 Helsinki Finland Finland Slovakia Slovakia 4-3 (0)
16.05 60 20:15 Stockholm Canada Canada Sweden Sweden 2-3 (0)

Расписание матчей 1/2 раунда

18.05 61 15:00 Helsinki Finland Finland Sweden Sweden 0-3 (0)
18.05 62 19:00 Stockholm Switzerland Switzerland USA USA 3-0 (0)

Расписание финальных матчей

19.05 63 16:00 Stockholm Finland Finland USA USA 2-3 (0)
19.05 64 21:30 Stockholm Switzerland Switzerland Sweden Sweden 1-5 (2)
Самое читаемое
Видео
Спортивные клубы Латгалии


главная спорт блог видео история