Авто спорт

Британский этап прошёл неудачно
20.05.2014
В минувшие выходные прошёл второй этап серии автогонок «Radical Masters Euroseries». Две гонки состоялись в Великобритании. Константин Цалко показал высокий результат, но его напарник Хесус Фустер не смог окончательно закрепить результат.
В обоих заездах гонку начинал К. Цалко. В первом заезде К. Цалко, проведя десять обгонов, выбрался на шестую позицию, после боксов за руль сел Х. Фустер, но его на трассе подвела коробка переключения скоростей.

Во втором заезде Костя поднялся на вторую позицию, которую занимал на протяжении 15 кругов. Но к этому моменту на трассе произошла авария и на трассу вышла машина безопасности. Команда провела замену пилота и, на трассу Х. Фустер выехал 17-м, в итоге испанец финишировал 11-м.

Следующий этап состоится через пару месяцев в Венгрии.