Биатлон/Лыжи

В финал вышли многие
15.02.2017
В Виетлаве 11-12 февраля прошел 2 этап чемпионата Латвии по лыжным гонкам. В первый день соревнований участники бегали спринт. В группе U20 на 1,5 км Павел Панцерко (Даугавпилс) в итоге занял второе место, а Ояр Ванагс (Краслава) третье.
В женском зачете в финальный забег отобралась Наталья Ковалева (Краслава), но в итоге финишировала пятой. Инесе Голубева (Даугавпилс) в группе U16 заняла третье место. В группе U14 в финал вышли даугавпилчане Имант Малина и Солвита Малина, но оба пришли к финишу четвертыми.

12 февраля на 10 км классическим ходом с раздельным стартом третье место в группе U20 завоевала Йоланта Константинович.