Другие

Обыграли только шотландок
25.07.2017
В Португалии завершился юниорский чемпионат Европы по настольному теннису. В составе сборной Латвии стартовали сразу две представительницы Прейли – Диана Афанасьева и Дарина Пискунова.
 В личном зачёте Диана в итоге заняла 125-е место. В командном зачёте у латвийской сборной также дела шли не лучшим образом.
На групповом этапе поражения от Словакии – 0:3, Австрии – 0:3, Финляндии – 1:3, Эстонии – 0:3.

В последующих утешительных матчах девушки уступили Литве -  0:3, Швейцарии – 1:3 (единственную партию выиграла Диана), Армении – 0:3, ещё раз Финляндии – 0:3. Правда, напоследок удалось одержать одну победу. Были обыграны сверстницы из Шотландии – 3:2. Две победные партии в активе Д. Афанасьевой.