Единоборства

Два турнира между Латвией
09.05.2017
9 апреля даугавпилсские девчонки (тренеры Любовь Копылова и Ирина Петрова) выступили сразу на двух соревнованиях по борьбе – Тарту и Каунас.
В Эстонии первое место заняла Виктория Краста (- 40 кг), на втором месте Руслана Белоусова (- 36 кг) и Амина Мамедова (- 32 кг). Четвёртое место заняла Габриэла Курме (- 58 кг). В общем зачёте команда ДЮСШ заняла 1-е место.

В Каунасе первые места заняли Екатерина Ермалёнок (- 43 кг), Сандра Фёдорова (- 52 кг) и Рамина мамедова (- 60 кг). София Головина (- 60 кг) и Лолита Оболевич (- 70 кг) замкнули тройку.
Екатерина Ермалёнок и Рамина Мамедова в составе сборной Латвии примут участие на чемпионате Европы по кадетам 24-30 июля в Сараево (Босния и Герцеговина).