Единоборства

Юношеская олимпиада. "Золото" бокса и таеквондо
12.07.2017
У боксёров единственное «золото» Даугавпилса на юношеской олимпиаде завоевал Эдгар Корженевский (- 75 кг). В этой весовой категории бронзовыми призёрами стали Даниэль Васильев и Кирилл Васильев.
Юношеская олимпиада.
Вышел в финал, но уступил Илья Шмаков (- 64 кг). Также «бронзу» себе взяли Денис Сушкко (-52 кг), Алексей Семёнов (- 60 кг), Илья Мурзаков (- 81 кг), Артур Разощонок (- 91 кг), Константин Павлов (+ 91 кг). Из Даугавпилсского края Эдвин Котел (- 69 кг) стал третьим, а Валерий Иванов (- 91 кг) вторым.

7 медалей Даугавпилсу принесло таеквондо. Чемпионами в своих весовых категориях стали Анастасия Королёва, Кирилл Иванов, Александр Минкевич, Илья Чемис.

Мирослава Вилкова и Глеб Позняк были вторыми. Даниэль Угаринко замкнул тройку.