Единоборства

Каратисты подвели итоги работы за год
В средней школе №16 города Даугавпилс состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов деятельности академии каратэ “LFSKA” за 2012 год.
Традиционный турнир под конец года
28 декабря в Даугавпилсе прошел традиционый новогодний турнир по греко-римсской борьбе, с участием около полусотни юных атлетов.

Двое даугавпилчан в основе олимпийской сборной

Латвийский олимпийский комитет, подведя спортивные итоги 2012 года,  назвал фамилия спортсменов по летним видам спорта, которые попали в основной состав, а также резервистов.

Loading...
Жан Лизбовский три года подряд удерживает титул

Девять наград выиграли представители ДЮСШ Даугавпилса на юношеском чемпионате Латвии по греко-римской борьбе. Единственное  «золото» у Жана Лизбовского. Атлет стал лучшим в Латвии в третий раз подряд.

Год прошёл не зря

На традиционном  рождественском турнире по боксу городские спортсмены подвели итоги уходящего года.

Юниорский мир завершил на 17-м месте

На юниорском чемпионате мира в Ереване (Армения) Дмитрий Захаров в составе сборной Латвии принимал участие в борьбе за медальный пьедестал в весе до 49 кг. Во втором круге соревнований атлет уступил представителю Филлипин. В конкуренции из 37 участников Дмитрий завершил чемпионат на 17-м месте.

Памятные соревнования памяти Юрия Кутузова
Соревнования посвященные памяти тренера резекненского клуба "Кумган" Юрия Кутузова.