Флорбол

Сохранили третье место
01.12.2015
Резекненцы, сломив сопротивление «Рубене-2» 28 ноября на своём паркете смогли добиться важной победы – 6:2. Эти три очка оставили «ДЮСШ Резекне» на третьем месте в турнирной таблице второй лиги чемпионата Латвии по флорболу.
Начало у латгальцев складывалась отличное. Дубль Арманда Ивуланса и команда ведёт – 2:0, но лидерство продлилось не долго, гости бытсро сравнивают результат – 2:2, а после перерыва выходят вперёд – 2:3.

До конца второго периода Михаил Ивенков сравнивает результат, а Эдгар Педанс выводит команду вперёд – 4:3.

Третий период и гости восстанавливают равновесие – 4:4, но Марк Вишняков и Янис Богданс устаналивают победный счёт – 6:4.