Флорбол

"Резекне" выигрывает в овертайме
21.12.2015
«ДЮСШ Резекне» 19 декабря на своём паркете был близок к тому, чтобы не досчитаться очков благодаря одному из обитателей дна турнирной таблицы второй лиги чемпионата Латвии по флорболу. Однако ФК «Сала» всё же удалось отщипнуть от трёхочкового пирога в минувшую субботу.
Для резекненцев игра начала не складываться после первой половины первого периода. Поведя в счёте на 11-й минуте – 2:1, в течение последующих трёх минут лидерство перехватывает и укрепляет «Сала» - 2:4.

Во втором периоде команды на двоих накидали шесть голов, но баланс оставался в пользу «Салы» - 4:7. В заключительные 20 минут «Резекне» удаётся сравнять счёт – 7:7 и перевести игру в овертайм, в котором хозяевам паркета потребовалось чуть более минуты, чтобы оформить победу – 8:7.