Флорбол

Отлично начали, но концовку отдали
«Резекне ДЮСШ» в овертайме уступила СК «Лигатне» - 7:6, в рамках второй лиги чемпионата Латвии по флорболу. Латгальцы резво начали, реализовав вначале первого периода три взятия ворот в течение 30 секунд – Марк Вишняков, Михаил Ивенков, Арманд Ивулан.
18 апреля в Коцени определился чемпион 2-й лиги чемпионата Латвии по флорболу. «Резекне ДЮСШ», пройдя на лидирующих ролях регулярный чемпионат, также уверенно двигалась в плей-офф.
«Резекне ДЮСШ» выиграл первый четвертьфинальный матч второй лиги чемпионата Латвии по флорболу у «Талси» - 9:3. Резекненцы сыграли 22 марта на выезде. Следующие матчи команда проведёт дома.
Loading...
Дела флорбольные
В высшей лиге чемпионата Латвии по флорболу «Елгавский край» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Талси/ Триобет» - 6:5. Результативной передачей отметился Иван Кокин.
В женском чемпионате две победы
В четырёх матчах проведённых лудзенскими гандболистами на выходных в чемпионате Латвии только в двух удалось добиться победы.
В матче второй лиги чемпионата Латвии по флорболу – латгальская зона,   «ДЮСШ Резекне» разгромила «Айзкраукле» - 22:11. Резекненцы упрочили своё лидерство в группе – 38 очков.
«ДЮСШ Резекне» за счёт победы над «Крустпилсом» увеличил отрыв от своих преследователей в латгальской зоне второй лиги чемпионата Латвии по флорболу.
Продолжается борьбп за лидерство в латгальской зоне второй лиги чемпионата Латвии по флорболу. «Резекне ДЮСШ» 9 и 11 января одержал важные победы и сохранил первую позицию.
«ДЮСШ Резекне» выходит в лидеры
Во второй лиге Латгальской зоны чемпионата Латвии по флорболу лидирует «ДЮСШ Резекне». 6 декабря резекненцы разгромили «Кокнесе» - 14:4.
Дубль Кокина, но
По-прежнему без очков в высшей лиги чемпионата Латвии находится «Елгавский край». В восьми матчах «лоси» терпят поражения. 9 ноября уступили ФК «Рига» - 3:17, утешением стал дубль Ивана  Кокина, выступающего в этом сезоне за «лосиный» клуб.
Резекне приглашает на уличные игры Резекне приглашает любителей уличного спорта на второй этап Streetgames, который одновременно является отбором для «Ghetto Dance». Соревнования пройдут 2 августа и стартуют в 12.00. Места проведения турниров: территория стадиона Резекненского самоуправления и парковка около магазина «Селвер». В программе турнира: стритбол, уличный футбол (3х3), уличный флорбол (3х3).

«Резекне Динабург» без пьедестала
«Резекне/ Динабург» проиграл в овертайме матч за бронзу Елгавскому краю – 6:7, в итоге финишировав в первой лиге чемпионата Латвии по флорболу на четвёртом месте.
Латгальцы продолжат борьбу за третье место
«Резекне/Динабург» проиграл во втором матче серии плей-офф «Апельсин/ Талси». Неделю назад латгальцы на своей площадке в овертайме уступили оранжевыми – 3:4, а 15 марта проиграли – 7:11.
Иван Кокин - лучший игрок февраля
Латвийское объединение флорбола подвело итоги за февраль месяц. Лучшим игроком первой лиги февраля стал Иван Кокин («Rēzekne/Dinaburga»).
В первом полуфинальном матче первой лиги чемпионата Латвии по флорболу «Динабург/ Резекне» уступил талсинскому «Апельсину» в овертайме – 3:4.