Флорбол

Четвёртая победа через овертайм Спустя год в Даугавпилс вернулся флорбол.  Объединённая команда Даугавпилса и Резекне, выступающая в первой лиги чемпионата Латвии – зона «Видземе», под названием «Резекне/ Динабург» 26 октября провела первую домашку в стенах олимпийского.
Третья игра, третья победа
Третью игру подряд выигрывает «Резекне/ Динабург» в первой лиге чемпионата Латвии по флорболу. На выезде латгальцы переиграли клуб из Цесиса «Лекрингс-1» - 9:4. Пять очков в матче набрал Игорь Калнач – 2+3.
“DinaburgaRēzekne” вновь побеждает и готовится к первой домашней игре + видео
Свой второй матч в рамках 1 лиги чемпионата Латвии по флорболу провела на выезде команда “Dinaburga/Rēzekne”. На этот раз, соперниками стали флорболисты из команды “FK Ādaži”, с которыми у многих ребят из нашей команды остались свои счеты еще со времен выступления в команде „Latgale” – именно клубу из Адажи даугавпилчане уступили в финале сезона 2011/2012.
Loading...
 В «бронзовом» матче чемпионата Латвии по флорболу второй лиги «ASILA» (Резекне) выиграла у «Паргауйи 2» - 5:3 и обеспечила себе медали чемпионата.

В Свариньской волости (Дагдский край) состоялся турнир по флорболу «Молодёжный кубок», среди молодёжных обществ края. Клюшки скрестили пять команд.
«Asila» проигрывает полуфинал
В третьем решающем матче второй лиги чемпионата Латвии по флорболу полуфинальной серии «Asila» (Резекне) уступила «Лекрингс 2» - 0:5 и проиграв в серии – 1:2, выбыла из дальнейшего розыгрыша.
«Asila» проигрывает второй матч
Во втором полуфинальном матче второй лиги чемпионата Латвии по флорболу «Asila» (Резекне) проиграла «Лекрингс 2» - 7:11. Счёт  в серии – 1:1. Решающий матч состоится 24 марта в Цесисе.
«Asila» выигрывает первый матч полуфинала
Во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу стартовали полуфинальные матчи серии плей-офф. «Asila» (Резекне) выиграла первую игру у победителя регулярного чемпионата «Лекрингс-2» 5:3.
«Asila» возвращает второе место
В рамках второй лиги чемпионата Латвии по флорболу «Asila» (Резекне) на выезде не без труда обыграла аутсайдера «Рубене 2» - 10:9. Лучшим игроком в составе резекненцев признан Иван Кокин, набравший за игру семь очков (2+5).
«Asila» выигрывает в овертайме
В матче «Asila» (Резекне) - «Лигатне» второй лиги чемпионата Латвии по флорболу победитель был выявлен в овертайме.

Asila» засушила «Veixmes»
«Asila» (Резекне) в матче второй лиги чемпионата Латвии засушила СК «Veixmes» - 10:0. В первом периоде резекненцы набросали шесть мячей, во втором три, а к третьему окончательно расслабились им обошлись одним взятием ворот.

Как ни старались проиграли
Пятое поражение в сезоне у «Asila» (Резекне), выступающей во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу – зона «Восток». В концовке клуб из Резекне был близок к тому, чтобы перевести игру в овертайм, но хозяева площадки «Паргауйя 2», не намеревалась терять очки в концовке – 10:8.
«Асила» в тройке
Восьмую победу одержала резекненская «Асила» во второй лиге чемпионата Латвии по флорболу – зона «Восток». На этот раз резекненцы в третьем периоде вырвали победу у «Мадоны» - 12:8.
Иван Кокин возглавляет список бомдардиров
Во второй лиги чемпионата Латвии по флорболу за клуб «Asila» (Резекне) выступает сразу несколько даугавпилчан. После распада городской команды ребята нашли место у соседей.  «Asila» с 24 очками идёт на втором месте в группе, уступаю лидеру первенства «Лекрингс 2» 12 очков.