Футбол

Ничейный тур
25.08.2017
21 августа прошли три игры 19-го тура высшей лиги чемпионата Латвии по футболу. Все матчи завершились вничью. Столичное дерби – единственная встреча, в которой были зафиксированы голы.
РФШ с «Ригой» разошлись вничью – 1:1. Свой единственный гол голкипер «Риги» Владислав Куракин пропустил на 81-й минуте. Андрей Ковалёв вышел на поле в стартовом составе, но на 76-й минуте был заменён. Олег Тимофеев отыграл все 90 минут.

У РФШ дебютировал в этом сезоне Александр Цауня, вышедший в поле на 73-й минуте.

В курземском дерби «сухарь».  Валерий Афанасьев («Лиепая») провёл на скамейки запасных весь матч. Также засушили игру «Метта» и «Елгава».  У рижан 90 минут отбегал Владислав Фёдоров.

В латгальской зоне второй лиги чемпионата Латвии продолжает лидировать «ЛЖД Карго». «Железнодорожники» на минувшей неделе разгромили «Резекненский край» - 7:2.

«Калупе» капитулировал перед «Даугавпилс-2» - 1:4.