Гандбол

"Латголс" на выходных без побед
24.10.2016
В женской высшей лиге СК «Латголс» (Лудза) потерпел в минувшие выходные два поражения. 22 октября от «Стопини» - 20:29, а 23 октября от «Добеле» - 16:45.
«Латголс» после 4 матчей с двумя поражениями идет на четвертом месте в регулярном чемпионате.
В мужской вышке «Латголс» на своей площадке сыграл вничью с «Целтниексом» - 24:24. В течение пяти минут лудзенцы, так и не смогли забросить не одного мяча. Тем временем гости с 24:21, отыгрались до 24:24. «Латголс» пропустил за шесть секунд до конца, и счет сравнялся – 24:24. Финальную атаку удалось провести и даже бросить, но безрезультатно.

После шести матчей (4 победы, 1 порадение, 1 ничья) «Латголс» идет на третьем месте.