Хоккей

Поражение в Тукумсе
18.10.2016
Во втором матче регулярного чемпионата Латвии по хоккею в первой лиге «Даугавпилс/ ЛЖД Карго» уступил 14 октября на выезде «Тукумсу» - 2:3.
Первые 20 минут матча завершились безрезультатно. После перерыва даугавпилчане открывают счет. Вадим Вабищевич с подачи Мариса Лещева реализует большинство – 1:0.
Преимущество «Даугавпилс» сохранял не долго. Через пару минут хозяева льда отыгрались, а затем еще дважды поразили ворота «сине-белых» - 1:3.

В третьем периоде Эдгар Петров (Иван Кокин) сокращает отставание, но в оставшиеся 9 минут не одна из сторон больше не забивала – 2:3.

В высшей лиге 15 октября прошло три матча. «Призма» обыграла «Мого» - 7:2. Четыре очка набрал Виталий Хворостинин – 2+2, а Эдгар Апелис сделал результативную передачу. «Лиепая» обыграла «Земгале» - 4:2, а «Рига» разобралась с «Курбадом» - 6:3.