Хоккей

Дожали "Валмиеру"
24.10.2016
В третьем матче регулярного чемпионата Латвии по хоккею в первой лиге «Даугавпилс/ЛЖД Карго» оформил гостевую победу в Валмиере – 3:2.
Дожали
Счет на пятой минуте открыл Артур Кузьменков с подачи Вадима Вабищевич, на восьмой видземцы отыгрались – 1:1.

На 35-й минуте матча Анатолий Леончик выводит команду вперед, ему ассистировали Эдгар Петров и Иван Кокин.

«Валмиера» сравнивает результат на 48-й минуте, но на 52-й минуте Оскар Анцитис  с подачи Андрея Кондровского-Кудрявского забивает победный гол – 3:2.

26 октября «Даугавпилс» принимает одного из лидеров высшей лиги – ХК «Курбад» в рамках розыгрыша кубка Латвии. Начало встречи в 19.00.

В высшей лиге чемпионата Латвии «Призма» разгромила «Пардаугаву» - 12:0. Четыре очка набрал Виталий Хворостинин – 3+1. Эдгар Апелис завершил игру с тремя очками – 1+2.