Хоккей

Сборная клубов выиграла турнир в Таллинне
08.11.2016
В минувшие выходные сборная Латвии по хоккею провела в Словении в рамках «Euro Ice Hockey Challenge» три матча.
Начали латвийцы турнир с поражения от Словении в овертайме – 2:3. В третьем периоде с подачи Кирилла Галохи удалось сравнять счет – 1:1. Затем поражение от Белоруссии – 0:4.

В заключительном матче латвийцы разгромили Францию – 6:0. Эрик Шевченко отметился двумя результативными передачами, а Кирилл Галоха ассистировал один раз.

Сборная Латвии U20 в Австрии провела международный турнир. На старте было поражение от Белоруссии – 1:4, затем от датчан – 1:2. На финише турнира удалось переиграть в овертайме Австрию – 2:1. В состав сборной был вызван Артем Панкевич.

Сборная клубов высшей лиги Латвии выиграла «Балтийский кубок вызова», проходившей в Таллинне. Латвийцы разгромили Литву – 7:2, одна передача на счету Иманта Лещева. Обыграли Эстонию – 4:2.