Хоккей

И снова «Клин» обыгран
Во втором матче против «Клина» «Призма/ Рига» также вышла победителем  -2:1, днём ранее рижане в серии буллитов выиграли – 1:0, на этот раз победитель определился в основное время.
Гол в России, пас за океаном

«Бароны» из Оклахома-сити разобрались с клубом «Charlotte» в чемпионате АХЛ – 7:3. Одну из результативных передач сделал Кристиан Пельш  (на фото), выступающий в составе «баронов».
«Призма» взяла реванш у «Тверичей»
В последний день января «Призма/ Рига» в чемпионате МХЛ «Б» сполна реабилитировалась за поражение от «Тверичей» 30 января, обыграв тверской клуб – 6:4.
Счёт в матче открыл Имант Лещёв, затем победу помогал ковать Денис Башкатов дважды ассистировавший при взятии ворот.

Loading...
Первые протесты «Золотой шайбы 2013» 30 января прошёл второй тур «Золотой шайбы 2013». Как и планировалось, прошла два матча. Несмотря на обильный снегопад, зарядивший под вечер, обе игры удалось провести по запланированному графику.
«Призма» проигрывает, даугавпилчане ассистируют
В чемпионате МХЛ «Б» хоккеисты «Призма/ Рига» проиграли на выезде «Тверичам» - 3:5. Имант Лещёв и Денис Башкатов отличились по результативной передаче.
Дубль Кузьменкова, поражение
В регулярном первенстве открытого чемпионата Белоруссии по хоккею «Лиепайский металлург» проиграл ХК «Лида» - 2:4. В составе латвийского клуба отличился Артур Кузьменков, оформивший дубль (1+1).
На старте турнира выиграли гости 29 января в третий раз в Даугавпилсе стартовал турнир по хоккею «Золотая шайба 2013». Первыми на лёд вышли команды средней школы №17 и Зарасая. Первый же матч показал сверх результативность, которой не было в предыдущих двух турнирах.
L&K выигрывает в серии буллитов
29 января состоялась игра чемпионата Даугавпилса по хоккею между командами L&K и «Латгран». Обе команды выступают в даугавпилсской зоне. Победитель был выявлен в серии послематчевых буллитов.
Два поражения и одна победа
«Даугавпилс ДЮСШ U16» в финальном розыгрыше четырёх проиграл на выезде «Лиепайскому металлургу» - 2:9 (0:4; 0:3; 2:2). Автором дубля у даугавпилчан стал Оскар Анцитис.
.

Клюшка, как аргумент воздействия на судью

В минувшем туре чемпионата Даугавпилса по хоккею «Айсберги» на протяжении двух периодов выступали в роли догоняющих, но их единственная шайба в заключительном периоде обеспечила им победу над ПСК - 4:3.

Расписание игр
Как уже сообщал 7sport.lv, 29 января стартует хоккейный турнир «Золотая шайба 2013». Матчи пройдут на открытом катке возле ДЮСШ Даугавпилса – ул. Кандавас 17а. Предлагаем расписание игра на этой неделе.

29 января стартует «Золотая шайба - 2013»

Семь команд изъявили желание в этом году стратовать в турнире «Золотая шайба 2013» - школы №6, №13, №17, Центра, команды Калупе и Илуксте, а также гости из Зарасая (Литва).

Латгальцам сегодня на победы не везёт
«Бароны» Кристиана Пельша потерпели поражение от «Griffins» (Гранд Рапид) в серии буллитов – 4:5. Прейльчанин очками в матче очками не разжился и завершил матч с нейтральным коэффициентом полезности, сделав пять бросков в створ ворот.

Кубок от М. Фомина у «депо»

В финале «Рождественского турнира» или кубка от М. Фомина сошлись «Айсберги» и «Локомотивное депо». После трёх 15-минутных периодов победитель не был выявлен – 2:2, в серии буллитов победную точку поставили «железнодорожники» - 3:2.

Кристиан Пельш ассистировал дважды
Прейльчанин Кристиан Пельш, вызванный обратно в команду АХЛ «Бароны» из Оклхома-сити, в двух матчах отметился по результативной передаче. «Бароны» провели две встречи на выезде против клуба из Сан-Антонио «Rampage».