Плавание

Итоги чемпионата Даугавпилса
10.02.2015
Бассейн Даугавпилсской средней школы №16 7 февраля принимал открытый чемпионат Даугавпилса по плаванию. В мужском зачёте все дистанции выиграли представители Латгальского плавательного центра (Даугавпилс), у девушек доминировали представительницы Екабпилса.
Павел Вилцан выиграл 200 м – 2:05,23 и 200 м брасс – 2:25,18. двойную победу также одержал Максим Харлап: 50 м – 25,37, 200 м спина – 2:15,73. Даниэль Нараев первым коснулся бортика на стометровке баттерфляем – 1:01, 03.

Анастасия Мурашко (Екабпилс) выиграла 50 м брасс – 41,31 и 50 м баттерфляй – 33,52. Кейт Шкипаре (Екабпилс) первенствовало на полтиннике – 31,47. Валерия Клопова (Даугавпилс) 50 м на спине преодолела за 39,47 и выиграла заплыв.