Плавание

Три кубка на призы предпринимателей Даугавпилса
12.02.2016
6 февраля прошли соревнования по плаванию - "На призы предпринимателей Даугавпилса" . В рамках соревнований состоялся розыгрыш трёх именных кубков – кубок Габрана – 200 м, кубок Зуба – 200 м на спине и впервые кубок Рождественского – эстафета 4 по 200 м.
Первым обладателем всех трёх кубков стал Павел Вилцан. Он уверенно выиграл 200-метровку – 1:59,97. Второй результат у Кристапа Калниньша (Екабпилс) – 2:06,81. Также прошёл 200 м на спине с первым результатом, лидируя на протяжении всей дистанции – 2:03,40.

В завершении команда ЛПЦ выиграла эстафету 4 по 200 м – Д. Нараев, П. Вилцанс, А. Поташов, М. Харлап - 8:43,84