Триатлон

Четверо вошли в топ-6
05.07.2017
На Вайдавском триатлоне на основной дистанции 0,5 км (плавание), 22 км (вело) и 4 км (бег) первыми финишировали даугавпилчане. Спустя один час минуту и 56 секунд дистанцию завершил Артём Гаевский, он же выиграл зачёт в группе М17, через 50 секунд финишировал Данила Прощинко, который себе в актив также записал победу в группе М15.
 В М15 вторым был Сандис Корниенко (6 место в абсолютном зачёте). Марцис Пинупс выиграл в группе М19, финишировав 4-м среди всех участников. Эдгар Хоружонок в этой же группе был вторым и 16-м среди всех. Среди ветеранов (М50) Вячеслав Гаевский был вторым. Софья Данилевич замкнула тройку в F17.

На дистанции 0,25 км + 11 км + 2 км Уна Велика была второй (F13). На дистанции 0,1 км + 5 км + 1 км Любомила Абрамова вторая (F11), а Валерий Баринов из Силене вторым (М11).