Волейбол

Трёх немок прошли на четвёртых оступились
23.07.2017
 На турнире «CEV-EEVZA Beach Volleyball Satellite» в Вильнюсе Анастасия Кравчёнок с Тиной Граудиней стали вторыми.
 В первой раунде девушки выбили соотечественниц – Озолиня/Леце – 2:0 (21:17, 21:14). Затем также в двух сетах была повержена пара из Германии – 2:0 (21:12, 21:19). В четвертьфинале были биты ещё одни немки – 2:0 (21:17, 21:19). В полуфинале последовала очередная проверка в лице представительниц немецкого волейбола и вновь победа – 2:0 (21:10, 21:14).

Выбивая немецкий флаг один за другим, по иронии девушки и в финале сошлись с дуэтом из Германии. Тяжёлой получилась первая партия, в которой Настя с Тиной, увы, но уступили соперницам – 26:28. Однако во втором сете удалось выровнять счёт в партиях – 21:18. На решающую схватку сил не хватило – 7:15.