Волейбол

Второй турнир в пляжном формате завершён
23.07.2017
На пляже Стропского озера 22 июля прошёл второй турнир в рамках соревнований, которые проводит общество «Будь первым». Пару недель назад ребята впервые провели соревнования по пляжному волейболу и футболу и решили продолжить эту традицию.
На футбольном песке собралось 8 команд. После группового этапа и плей-офф победителем стала команда под названием «Chelsea Daugavpils», обыгравшие в финале «Letsplay». Тройку замкнули «Plusparty».  Лучшим игроком турнира признан Никита Задорогин. С 11 голами бомбардиром турнира стал Сергей Рулёв.

В волейбольном зачёте первенствовали Дмитрий Лавренов и Александр Насонов. Вторыми были Арвид Рибицкий и Максим Сергеев, а третьими в итоге стали Дейвид Жолнеровчи и Марис Ражинский. Александр Насонов признан лучшим игроком турнира.