Волейбол

Добрались до четвертьфиналов
21.08.2017
В Юрмале завершился чемпионат по пляжному волейболу. Анастасия Кравчёнок, выступавшая в паре с Тиной Граудиней заняли в итоге пятое место.
 Девушки увренно прошил группу, выиграв три матча и срауз квалифицировавшись в 1/8 финала, где разобрались с испанским дуэтом – Эльза/Сориа – 2:0 (21:17, 21:19).

В 1/4 финале латвийский дуэт уступает будущих бронзовым призёрам из Германии (Лаборойр/Зуде) – 0:2 (16:21, 16:21).

Чемпионский титул выиграл другой дуэт из Германии – Гленцке/Гроснер. «Серебро» у Колоцовой/ квапиловой из Чехии.
У мужчин «серебро» взяли Александр Самойлов/ Янис Шмединьш.

Харальд Регжа/ Мартиньш Плявиньш выиграв один матч в группе, вышли в 1/16 финала, где смогли обыграть поляков – 2:0 (22:20, 21:17).

В 1/8 финала смогли одержать вверх над россиянами Ляминым и Красильниковым, но в следующем раунде уступили голландцам – 0:2 (19:21, 19:21).