7sport.lv на draugiem.lv 7sport.lv на odnoklassniki.ru 7sport.lv на facebook.com 7sport.lv на twitter.com

Спидвей

Юниоры продолжают катать полуфинал
25.08.2017
Во Вроцлаве прошли очередные гонки полуфинала юниорского командного чемпионата Польши по спидвею. «Локомотив», набрав 14 очков, разделил 5-6 места с клубом из Гданьска.
Юниоры продолжают катать полуфинал
По 6 очков у «Локо» привезли Евгений Костыгов и Олег Михайлов, пару пунктов набрал Артём Трофимов.

В полуфинальном раунде среди 14 команд «Локомотив» идёт на восьмом месте – 23,5 очка. Лидирует «Гет Велл» (Торунь) – 57, затем «Сталь» (Гожув) – 48,5 и «Фого Уния» (Лешно) - 45,5.

 
I Betard Sparta Wrocław - 30:
1. Maksym Drabik - 10+2 (3,2*,2*,3)
2. Damian Dróżdż - 9+3 (2*,2*,3,2*)
3. Oskar Bober - 11+1 (3,3,3,2*)
 
II Cash Broker Stal Gorzów - 22:
19. Hubert Czerniawski - 9+1 (1,2*,3,3)
20. Alan Szczotka - 6 (0,2,3,1)
21. Kamil Nowacki - 7+2 (3,1*,2*,1)
 
III GTM Start Gniezno - 18:
4. Damian Stalkowski - 8 (1,3,3,1)
5. Patryk Fajfer - 5 (0,3,0,2)
6. Tomasz Orwat - 5+1 (2*,1,2,d)
 
IV MRGARDEN GKM Grudziądz - 15:
13. Damian Lotarski - 0 (t,t,w,-)
14. Kamil Wieczorek - 5 (0,3,2,0)
15. Mike Trzesiok - 5+1 (1*,0,1,3)
26. Dawid Wawrzyniak - 5 (3,2,0)
 
V-VI Lokomotiv Daugavpils - 14:
7. Jewgienij Kostygow - 6+1 (3,t,2,1*)
8. Oleg Michaiłow - 6 (t,1,3,2)
9. Artiom Trofimow - 2 (1,0,1,0)
 
V-VI Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 14:
16. Marcin Turowski - 5 (2,0,0,3)
17. Aureliusz Bieliński - 2+1 (-,d,1,1*)
18. Karol Żupiński - 6 (1,2,1,2)
27. Dominik Kossakowski - 1+1 (1*)
 
VII Stal Reszów - 13:
10. Wiktor Lampart - 9 (2,3,1,3)
11. Bartłomiej Kowalski - 2 (1,t,1,0)
12. Patryk Wojdyło - 2 (0,2,0,0)
 
Позаездно:
1. Drabik, Dróżdż, Stalkowski, Fajfer
2. Kostygow, Lampart, Kowalski, Michaiłow (t)
3. Wawrzyniak (Lotarski - t), Turowski, Kossakowski, Wieczorek
4. Bober, Drabik, Czerniawski, Szczotka
5. Stalkowski, Orwat, Trofimow, Kostygow (t)
6. Lampart, Wawrzyniak (Lotarski - t), Trzensiok, Wojdyło
7. Nowacki, Czerniawski, Żupiński, Bieliński (d4)
8. Bober, Drabik, Michaiłow, Trofimow
9. Stalkowski, Wojdyło, Orwat, Kowalski (t)
10. Wieczorek, Szczotka, Nowacki, Trzensiok
11. Bober, Dróżdż, Bieliński, Turowski
12. Fajfer, Wieczorek, Stalkowski, Lotarski (w/u)
13. Michaiłow, Żupiński, Trofimow, Turowski
14. Szczotka, Nowacki, Kowalski, Wojdyło
15. Dróżdż, Bober, Trzensiok, Wieczorek
16. Turowski, Orwat, Żupiński, Fajfer
17. Czerniawski, Kostygow, Nowacki, Trofimow
18. Drabik, Dróżdż, Lampart, Kowalski
19. Czerniawski, Fajfer, Szczotka, Orwat (d)
20. Trzensiok, Michaiłow, Kostygow, Wawrzyniak
21. Lampart, Żupiński, Bieliński, Wojdyło
В 14-м туре шведской элитсерии «наковальни» из Эскильстуны обошли «Роспиггарну» из Халлставика – 48:42. Анджей Лебедев в рядах «наковален» привёз 10 очков. У оппонента Тимо Лахти отметился 13 баллами.
 
Итоги других матчей тура: «Индианерна» - «Элит Ветланда» - 49:41, «Дакарна» - «Пиратерна» - 59:31, «Масарна» - «Лейонен» - 67:23. 

 
« назад

Читайте также

Объявления

Комментариев: 0

Добавить комментарий
Имя * Е-маил
Комментарий: *
Самое читаемое
Видео
Спортивные клубы Латгалии
главная спорт блог видео история